A) (5/7+1/21) : 2 б) (1/4-1/12) * 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:38
    0
    Это дроби если да то а) добавь множитель3 на 57 = (15/21+1/21) : 2=16/21 : 2 = 8/21