Упростите выражения: 0.2 - (x-3.3), m - (3.5+m),

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:33
    0
    1) 0.2 - (x-3.3) = 0.2-х+3.3=3.5-х

    2), m - (3.5+m) = m-3.5-m=-3.5