Рените уравнение 5 х+9=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:18
    0
    5 х+9=0

    5 х=-9

    х=-9/5

    х=-1,8

    Проверка

    5 * (-1,8) + 9=-9+9=0

    ответ х=-1,8