рените уравнения: 1) 45-x=38,783. 2) (x+1,7) - 6,02=10,4. 3) x+27,621=38.4) (8,3-x) - 0,02=3,4

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:59
    0
    45-х=38,783

    х=45-38,783

    х=6,217

    (х+1,7) - 6,02=10,4

    х+1,7-6,02=10,4

    х=10,4-1,7+6,02

    х=14,72

    х+27,621=38

    х=38-27,621

    х=10,379

    (8,3-х) - 0,02=3,4

    8,3-х-0,02=3,4

    8,28-х=3,4

    х=4,88