Найдите длину отрезка АВ, если

А) А (2) В (5,24) АВ=

Б) А (-2,78) В (6,25) АВ=

В) А (-7 3/32) В (-4 7/48) АВ=

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:47
    0
    A) AB=5.24-2=3.24

    Б) AB=6.25+2.78=9.03

    В) AB=-7 9/96 + 4 14/96 = 3 15/96