Найдите произведение дробей 3/5 и 3/4, предварительно преобразовавих в десятичные. Результат запишите в виде обыкновенной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:50
    0
    3/5=0,6

    3/4=0,75

    0,6*0,75=0,45

    0,45=9/20