Найдите произведение дробей 3/5 и3/4

Предварительно преобразовав их в десятичные. результат запишите в виде обыкновенной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:46
    0
    3/5 * 3/4 = 75/100 * 60/100 = 0,75 * 0,6 = 0,45 = 45/100 = 9/20