Цех по плану должен выпускать за день 1200 лампочек но он выпускал по 1320 лампочек на сколько лампочек больше цех выпустит за 14 дней

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:40
    0
    1) 1200*14=16800 (л) за 14 дней по плану

    2) 1320*14=19480 (л) за 14 дней не по плану

    3) 19480-16800=2680 (л) на столько больше.