Решите уравнение:

3,4-9x=1,6

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:10
    -1
    -9 х=1,6-3,4

    -9 х=-1,8 | (-9)

    х = 0,2
  2. 30 марта, 04:43
    0
    3,4-9 х=1,6 - 9 х=1,6-3,4 - 9 х=-1,8 х = (-1,8) / (-9) х=0.2