Запиши разность чисел 6 и 2. вычисли и запиши значение разности используя схему

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:18
    0
    1) 6-2=4, значит ответ: 4
  2. 13 февраля, 21:43
    0
    Разность чисел 6 и 2=4, т. е. 6-2=4

    Сумма-это плюс. Значит, 6+2=8. Наверное, это имели ввиду.