Упростите выражение:

в) 49-24-k

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:44
    0
    49-25-k=25-k

    Ответ: 25-k
  2. 12 апреля, 21:07
    0
    Все просто

    49-24-к=25-к