Реши уравнение:

25 умножить на 5-х=123

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:40
    0
    25 • 5 - x = 123

    125 - x = 123

    -x = - 2

    x = 2
  2. 12 апреля, 20:59
    +1
    25*5-х=123

    125-х=123

    -х=123-125

    -х=-2

    х=2