Между цифрами (1,2,3,4,5) не переставляя их и не меняя местами, поставить знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно 1=40; 2=80.

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:09
    0
    (-1+2+3) * 4*5=80

    (1-2+3) * 4*5=40
  2. 11 августа, 07:07
    0
    12/3*4*5=80

    (1-2+3) * 4*5=40