За 3 года елена записала в свой словарь в 616 английских слов из них 82 слова она записала в первом классе во втором в 3 раза больше слов чем в первом сколько слов Лена записала в третьем классе

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:07
    0
    1) 82*3=246 (2 класс)

    2) 616-246=370 (слов)

    ответ: 370 слов записала Лена в третьем классе