В первых трех классах Таня записала в свой словарь 1274 слов. из них 82 слова она записала в первом классе, а во втором классе - в 4 раза больше слов, чем в первом. сколько слов она записала в свой словарь в третьем классе?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:04
    0
    1) 82*4=328

    2) 328+82=410

    3) 1.274-410=864