Упростите выражение - 3 (x - 4) + 5 (x - 3)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:12
    0
    -3 (х-4) + 5 (х-3) = - 3 х+12+5 х-15=2 х-3
  2. 21 апреля, 16:57
    0
    -3 (x - 4) + 5 (x - 3) = - 3 х+12+5 х-15=2 х-3.