Тетрадь стоит 20 рублей, а линейка на 10 рублей меньше. Сколько рублей стоит тетрадь и линейка вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:37
    0
    1) 20 - 10 = 10 (р.) - стоит линейка.

    2) 20 + 10 = 30 (р.) - стоит линейка и тетрадь.

    Ответ: Линейка и тетрадь стоит 30 рублей.
  2. 30 июня, 04:52
    0
    1 20 минус 10 ровно 10 ето линейка 2 20 плюс 10 ровно 30 руб