Уравнение

6x-10,2=4x-2,2

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:55
    0
    6 Х - 4 Х = - 2,2 + 10,2

    2 Х = 8

    Х = 4
  2. 27 июня, 19:12
    0
    6 х-4 х=10.2 - 2.2

    2 х=8

    х=8/2

    х=4