Решить Уравнение6x+1=13

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:07
    0
    6 х = 13-1 6 х=12 х=12:6 х=2
  2. 2 декабря, 20:03
    0
    6 х+1=13 6 х=13-1 6 х=12:6 Х=2