В первом парке автомашин в 4 раза меньше чем во втором. после того как первый парк получил еще 23 машины в двух парках стало 183 машины. сколько автомашин было в каждом парке?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:02
    0
    4x - во втором

    X - в 1

    4 х + (х+23) = 183

    5 х=160

    Х=32 - в первом парке

    32*4=128 во втором