Решите уравнение 43-х=24; а+27=82; у-16=64

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:30
    0
    43 - x = 24

    x = 43 - 24

    x = 19

    a + 27 = 82

    a = 82 - 27

    a = 55

    y - 16 = 64

    y = 64 + 16

    y = 80
  2. 1 марта, 06:20
    0
    43-х=24

    Х=43-24

    Х=19

    49-19=24

    А+27=82

    А=82-27

    А=55

    55+27=82

    У-16=64

    У=64+16

    У=80

    80-16=64