В первый день продали 3 велосипеда, а во второй - на 2 больше. Сколько велосипедов продали во второй день? Сколько велосипедов продали за 2 дня.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:32
    0
    3+2=5 во второй день.

    5+3=8 за два дня
  2. 14 июля, 00:46
    0
    3+2=5 во второй день

    3+5=8 за два дня