Первый день в магазине продали 3 велосипеда а второй на 2 больше Сколько велосипедов продали во второй день сколько всего велосипедов продали за эти два дня

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:23
    0
    1) 3+2=5 (в) - во 2 день

    2) 5+3=8 (в) - продали за эти 2 дня

    Ответ: во 2 день продали 5 велосипедов, всего продали 8 велосипедов за эти 2 дня.
  2. 17 августа, 07:15
    0
    1) 3+2=5 аелосипедов продали во 2 - ой день

    2) 3+5=8 велосипедов продали за 2 дня