В магазине спортивных товаров за три дня продали 37 велосипедов. в первый день продали 12 велосипедов, а во второй-на 2 велосипеда больше. сколько велосипедов прдали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:07
    +1
    12+2=14 велосипедов продали во второй день

    12+14=26 велосипедов продали за два дня

    37-26=11 велосипедов продали за третий день
  2. 7 ноября, 06:23
    0
    1 д-12 в

    2. д-на 2 в. больше

    3. д-?

    1) 12+2=14 велосипедов продали во второй день.

    2) 12+14=26 велосипедов продали за два дня.

    3) 37-26=11 велосипедов продали за третий день.

    Ответ: 11 велосипедов.