Какой скоростью шла лодка за 2 часа расстояние 10 километров

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:06
    0
    1) 10/2=5 (км/ч) - скорость лодки
  2. 5 сентября, 05:09
    0
    10:2=5 (км/ч) Ответ: лодка шла со скоростью 5 км/ч