В магазине спорттоваров за три дня продали 37 велосипедов. в 1 день продали 12 велосипедов, а во 2 день на 2 велосипеда больше. сколько велосипедов продали в 3 день. решение".

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:11
    0
    Продали-37 в

    1 день-12 в

    2 день на - 2 в >

    ск. продали в 3 день?

    решение:

    1) 12+2=14 (в)

    2) 12+14=26 (в)

    3) 37-26=11 (в)

    ответ: в 3 день продали 11 велосипедов
  2. 18 августа, 10:18
    0
    1 день-12 вел

    2 день-14 вел

    3 день-11 вел