В корзине было 25 кг вишни. Из корзины на варенье взяли 6 кг вишни, а на компот на 2 кг больше. Сколько кг вишни осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:10
    0
    6+2=8 кг вишни взяли на компот 25 - (6+8) = 25-14=11 кг вишни осталось