В магазин завезли 256 кг капусты в первый день продали 5/16 всей капусты

Сколько кг капусты продали в первый день?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:22
    0
    256 : 16 = 16 (кг)

    16 * 5 = 80 (кг)

    Ответ: 80 кг