сократите дроби

12 / 18 24 / 42

24 / 40 36 / 45

28 / 35 14 / 63

15 / 35

21 / 49

12 / 54

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:55
    0
    6/9 = 2/3

    4/5

    4/5

    3/7

    2/9

    12/21 = 4/7

    4/5

    2/9
  2. 1 июня, 19:46
    0
    12/18=2/3

    24/40=3/5

    24/42=4/7

    36/45=4/5

    28/35=4/5

    15/35=3/7

    14/63=1/4

    21/49=3/7

    12/54=2/9