Сократить дроби12/15 и записать в виде десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:08
    0
    12/15=4/5 как это в виде десятичной дроби
  2. 29 августа, 21:00
    0
    12/15 = 12 : 3/15:3=4/5=0,8