реши уравненеие:

102k-4k=1960

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:25
    0
    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    k=20
  2. 1 марта, 23:59
    0
    к=102-4=98

    1960/98=20

    спрашивай помогу чем смогу