Реши уравнение: 102k-4k=1960

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:25
    0
    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    k=20
  2. 4 июля, 13:54
    0
    (102-4) * к=1960

    98*к=1960

    к=20