Реши уравнения:

49z-z=384 102k-4k=1960

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:40
    0
    48z=384

    z=8

    Ответ: 8/

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=20
  2. 29 января, 15:49
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    k=20