Решите уравнения

14 х+27 х=656

81 у-38 у=645

49z-z=384

102k-4k=1960

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:02
    0
    X=656/41

    x=16

    y=645/43

    y=15

    z=384/48

    z=8

    k=1960/98

    k=20