Помогите

73/95-48/95

27/48-9/48

55/63-34/63

37/51-20/51

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:57
    0
    А) 73/95-48/95=25/95=5/19

    б) 27/48-9/48=18/48=3/8

    в) 55/63-34/63=21/63=3/9=1/3

    г) 37/51-20/51=17/51=1/3

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з