Номер 614. Решите уравнения. 49z-z=384 102k-4k=1960

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:39
    0
    49z-z=384

    (49-1) z=384

    z=384:48

    z=8

    102k-4k=1960

    (102-4) k=1960

    k=1960:98

    k=20
  2. 11 июля, 18:55
    0
    a) 49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8

    b) 102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960/98

    k=20