теплоход шёл из севастополя в одессу. когда он пробыл в пути 3 ч 15 мин то ему осталось идти на 12 ч 15 мин. больше, чем он шёл. за какое время теплоход должен пройти весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:12
    0
    3 ч15 м=105 м

    12 ч15 м=735 м

    105 + (105+735) = 105+840=945

    945 м=15 ч45 м