Выразите в радианах углы равнобедренного треугольника если угол при вершине равен 20 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:00
    0
    математика 1-4 класс?

    найдем 2 угла 180-20=160-2=80 каждый угол по 80

    80 П/180 радиан каждый угол