1. Выразить в радианах: 30 градусов 45 1. Выразить в радианах:

30 градусов

45 градусов

315 градусов

1000 градусов

2. Выразить в градусы:

5 П/36

7 П/12

4 П/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:05
    0
    30=П/6

    45=П/4

    315=2 П-П/4

    1000=?

    5 П/36=25

    7 П/12=25

    4 П/3=240