Какие из данных дробей можно представить в виде конечных десятичных дробей? 4/5; 4/8; 7/5; 5/7; 3/8; 7/11. Запиши их в виде десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:55
    0
    4/5=0,8; 4/8=0,5; 7/5=1,4; 3/8=0,375