49z-z=384 (уравнение)

102k-4k=1960 (уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:22
    0
    Z (49-1) = 384 48z=384 z=384/48=8

    k (102-4) = 1960 98k=1960 k=1960/98=20
  2. 13 августа, 11:31
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=20