Решите уравнение:

49z-z=384; 102k-4k=1960;

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:07
    0
    49z-z=384 102k-4k=1960

    48z=384 98k=1960

    z=384/48 k=1960/98

    z=8 k=20
  2. 5 ноября, 04:19
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960/98

    k=20