1 раз 1/6 чашку потом долила 2 паз 1/3 чашку потом долила 1/2 сколько чашек кофе я выпила?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:39
    0
    1/3=2/6. 1/2=3/6. 2/6+3/6+1/6=1 чашку выпила