Помогите решить уравнение 49z-z=384

102k-4k=1960

5z+15z=840

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:12
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=20

    5z+15z=840

    20z=840

    z=42