49z-z=384 и ещё одно 102k-4k=1960 решите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:10
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    k=20
  2. 27 декабря, 13:17
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    Z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    K=20