Найдите быстро результат 2/5*7+2/7*9+2/9*11+2/11*13 + + 2/59*61

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:26
    0
    1) 2/5*7=2/35

    2) 2/7*9=2/63

    3) 2/9*11=2/99

    4) 2/11*13=2/143

    5) 2/59*61 = 2/3599

    6) 2/35+2/63=2/98

    7) 2/98+2/99=2/197

    8) 2/197+2/143=2/340

    9) 2/340+2/3599=2/3939