решите уравнениЕ 1) 18,08-Х=10,7

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:13
    +1
    Х=18.08-10.7=7.38

    х=7.38

    какое ещё решение, вопрос 5 класса ...
  2. 3 сентября, 16:16
    -1
    X=18.08-10,7 x=7,38 все