Утром 15 марта температура воздуха в Ужгороде была - 3 градуса. В следующие три дня она каждый день повышалась на 2.5 градуса. Какая температура в Ужгороде 18 Марта?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:04
    0
    -3+2.5*3=+4.5 градуса будет.
  2. 28 декабря, 23:57
    0
    2.5*3=7.5+3=10.5 Температура 18 марта