От прямоугольной пластины со сторонами 5 см м и 7 см отрезали прямоугольный кусок со сторонами 3 см и 4 см. найти площадь оставшейся части пластины

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:30
    0
    Площадь всей пластины 5*7=35

    Площадь отрезанного куска 3*4=12

    Оставшаяся площадь 35-12=23