от прямоугольной пластины со сторонами 10 см и 13 см отрезали прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см найти площадь оставшейся части пластины

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:02
    0
    10*13=130 кв. см была площадь

    6*2=12 кв. см площадь отрезанной части

    130-12=118 кв. см площадь оставшейся части